Пятница, 29.03.2024, 13:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Архив новостей

Новости

Президент России

Внимание

Осталось...

Сегодня

Информер праздники сегодня

Конкурс уроков

Конкурс сайтов

Итоги рейтинга

Учителям

Учительский портал

ОБЖ школьника

http://www.spas-extreme.ru/, Журнал «Здоровье Школьника»

Наш УМК

http://русское-слово.рф/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 15 » ММСО-2017
21:10
ММСО-2017

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

Форум Салона является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования; выставочное пространство Салона – это площадка для презентации передовых технологий, новых образовательных услуг, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

На четыре дня 75-й павильон ВДНХ вновь стал местом встречи для всех, кто заинтересован в понимании тенденций современного образования: представителей профессионального сообщества и государственных органов управления образованием, компаний, создающих и развивающих инфраструктуру образования и новейшие технологические решения для процесса обучения, а также детей и их родителей.

Тема Салона 2017 года «Новая экосистема образования» делает акцент на развитии коммуникации всех участников процесса образования в России и за рубежом. Создавая карту рынка образования, расширяя международное сотрудничество, показывая возможности разных сегментов образования, стимулируя взаимодействие участников образовательного процесса, ММСО становится настоящим пространством возможностей. Салон демонстрирует весь спектр возможностей для получения образования и выстраивания карьеры на протяжении всей жизни, представляет новые модели и программы профессионального развития, проектирует и оформляет новые связи между системой образования и современным рынком труда/ http://mmco-expo.ru/

      

Просмотров: 397 | Добавил: TJD
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz