Суббота, 20.04.2024, 01:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Архив новостей

Новости

Президент России

Внимание

Осталось...

Сегодня

Информер праздники сегодня

Конкурс уроков

Конкурс сайтов

Итоги рейтинга

Учителям

Учительский портал

ОБЖ школьника

http://www.spas-extreme.ru/, Журнал «Здоровье Школьника»

Наш УМК

http://русское-слово.рф/

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 05

Главное для учителя-предметника - всегда быть в курсе изменений и нововведений в своем предмете. Хорошую помощь в этом оказывают издательства. В частности, очень удобно устроена система вебинаров и онлайн-конференций. В эти дни методическую помощь оказывало издательство "Вентана-Граф" ("Дрофа"). 

04 апреля 2017 года им были организованы две конференции в помощь учителям, работающим в 10-11 классах и преподающим географию и экономику: "Современные мирохозяйственные связи и особенности их изучения в средней школе" и "Трансформация акцентов в страноведческом содержании курса "Экономическая и социальная география мира":

... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: TJD | Дата: 05.04.2017

04 апреля 2017 года в РДК п.Кугеси прошел очередной тур "Битвы хоров" среди педагогов. На сей раз встречались учителя средних и основных образовательных учреждений Чебоксарского района. Наш коллектив представил на суд жюри и зрителей две песни- "Ах, ты степь" и "Матушка Россия" и занял второе место среди СОШ. Мы очень рады, и благодарны нашему молодому коллеге, Якимову Г.М., за подготовку хора! Кроме того, наши костюмы также были отмечены всеми присутствующими, и даже полюбились нам самим:

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: TJD | Дата: 05.04.2017

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz