Пятница, 19.04.2024, 23:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Архив новостей

Новости

Президент России

Внимание

Осталось...

Сегодня

Информер праздники сегодня

Конкурс уроков

Конкурс сайтов

Итоги рейтинга

Учителям

Учительский портал

ОБЖ школьника

http://www.spas-extreme.ru/, Журнал «Здоровье Школьника»

Наш УМК

http://русское-слово.рф/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Родительское собрание 23.04.2015
21:35
Родительское собрание 23.04.2015

23 апреля 2015 года состоялось завершающее этот учебный год родительское собрание. К сожалению, не все родители приняли в нем участие- потому выставляю решения этого родительского собрания:

1. По вопросу об итогах 3 четверти решение: "1) Принять информацию к сведению, усилить работу по повышению качества обучения. 2) Провести беседу по предотвращению неудовлетворительных оценок"

2. По вопросу о предварительных итогах 4 четверти решение: "Принять к сведению текущую успеваемость, предотвратить падение качества успеваемости по итогам четверти и года"

3. По вопросу о подготовке к новому учебному году решение: "1) Утвердить школьную форму в классе соответственно Положению школы, а именно: для девочек- форма от "Аврора" (синие юбки, синие тканевые жилеты, синие галстуки, синие трикотажные жакеты, черные классические брюки, блузки белые и серо-голубые), для мальчиков- форма от "Кайсаров" (темно-серые двойки цвета "Пегас", синие трикотажные жилеты, галстуки и рубашки серо-синей гаммы, белые). Использовать на жилетах класса символику школы. 2) Приобрести в летний период все необходимые учебные пособия и принадлежности. В частности по географии- атласы для 8-9 кл. издательства "Русское слово", контурные карты для 8 кл. издательства "Русское слово", рабочие тетради для 8 кл. к учебнику Е.М.Домогацких (издательства "Русское слово" с грифом "Инновационная школа"), тетради в клетку 18 и 36 листов, линейку, циркуль, транспортир, цветные ручки и карандаши, простые карандаши Т и ТМ.

4. По вопросу о летнем отдыхе и безопасности учащихся во время каникул решение: "1) обеспечить максимальную организацию отдыха учащихся класса через систему ДОЛ, в том числе на базе школы, 2) усилить внимание на личной безопасности учащихся класса, провести беседы по правилам поведения в общественных местах, правилам дорожного движения, правилах пользования велосипедом, роликами и скутером, правилам пользования электробытовым и газовым оборудованием, правилам поведения на водоемах, в лесу, на лугах, соблюдении режима дня (о запрете поздних вечерних и ночных прогулок), 3) усилить работу по профилактике вредных привычек и опасных связях в социальной среде

5. Разное: "В связи с имеющимися вакантными днями весенних каникул утвердить в соответствии в распоряжением администрации школы следующий график отдыха учащихся в майские праздники: считать выходными и праздничными днями 1-4 мая и 10-11 мая. 9 Мая все учащиеся и работники школы принимают участие в праздничном параде и вахте памяти у памятника воинской славы"

Просмотров: 368 | Добавил: TJD
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz